Ernst August, 1837-1851. 10 Taler 1846 B. 13.28 g. Divo/S. 104; Fb. 1175; Schl. 400.
previous lot Lot number 380 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €
Ernst August, 1837-1851.
10 Taler 1846, B. 13.28 g.
Divo/S. 104; Fb. 1175; Schl. 400.
GOLD. RR Sehr attraktives Exemplar, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
10 Taler 1846, B. 13.28 g.