Carlos VII., Thronanwärter, 1872-1875. 5 Pesetas 1874, Brüssel. Calicó 13.
SPANIEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 1952 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €
Carlos VII. Thronanwärter, 1872-1875.
5 Pesetas 1874, Brüssel.
Calicó 13. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 (4625766-011).
R Prachtexemplar. Hübsche Patina, fast Stempelglanz
5 Pesetas 1874, Brüssel.