Milan IV. Obrenowitsch, 1868-1882-1889. 2 Dinara 1875. 9.97 g. K./M. 6.
SERBIEN
previous lot Lot number 1943 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Milan IV. Obrenowitsch, 1868-1882-1889.
2 Dinara 1875. 9.97 g.
K./M. 6.
Winz. Stempelfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
2 Dinara 1875. 9.97 g.
K./M. 6.