Kleine Sammlung von Medaillen des Münchener Medailleurs Karl Goetz, u. a. einige Proben zu Reichsmünzen sowie Stücke in Originaletui. Hochinteressantes Objekt mit einigen Seltenheiten, bitte besichtigen.
MEDALS
GOETZ-MEDAILLEN, LOTS
previous lot Lot number 1638 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,500.00 €
60 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz