Ostpreußen unter russischer Besatzung. 6-Gröscher 1761 ohne Münzzeichen, Königsberg. Olding 454 a; Kluge K 28.3.
Ostpreußen unter russischer Besatzung.
6-Gröscher 1761, ohne Münzzeichen, Königsberg. Mit kleinerem Adler auf der Rückseite und großer 6 in der Jahreszahl. 2,51 g.
Olding 454 a; Kluge K 28.3.
Sehr schön-vorzüglich
Olding 454 a; Kluge K 28.3.
Sehr schön-vorzüglich