Ostpreußen unter russischer Besatzung. 2-Gröscher 1760 ohne Münzzeichen, Königsberg. 1.46 g. Olding 458 a; Kluge K 30.2.
previous lot Lot number 3847 next lot
300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Ostpreußen unter russischer Besatzung.
2-Gröscher 1760, ohne Münzzeichen, Königsberg. 1.46 g.
Olding 458 a; Kluge K 30.2.
RR Sehr schön-vorzüglich
Olding 458 a; Kluge K 30.2.
RR Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 7, Dortmund 1996, Nr. 260.