Ostpreußen unter russischer Besatzung. Schilling 1760 ohne Münzzeichen, Königsberg. 0.55 g. Olding 460; Kluge K 32.2.
Ostpreußen unter russischer Besatzung.
Schilling 1760, ohne Münzzeichen, Königsberg. 0.55 g.
Olding 460; Kluge K 32.2.
R Etwas Grünspan, sehr schön-vorzüglich
Olding 460; Kluge K 32.2.
Exemplar der Auktion Kölner Münzkabinett 68, Köln 1998, Nr. 629.