Friedrich, 1763-1812. Konv.-Taler 1810. 28.00 g. AKS 1; Dav. 922; Kahnt 543; Thun 401.
WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 5920 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Friedrich, 1763-1812.
Konv.-Taler 1810. 28.00 g.
AKS 1; Dav. 922; Kahnt 543; Thun 401.
Sehr schön-vorzüglich
Konv.-Taler 1810. 28.00 g.
Sehr schön-vorzüglich