Muhammad III., 1595-1603. Altin 1595 (= 1003 AH), Amid. 3.42 g. Pere -; Damali 13-AD-A2e.
TÜRKEI
Muhammad III. 1595-1603.
Altin 1595 (= 1003 AH), Amid. 3.42 g.
Pere -; Damali 13-AD-A2e.
GOLD. Min. gewellt, kl. Randfehler, sehr schön
Pere -; Damali 13-AD-A2e.