Wilhelm I., 1816-1864. Gulden 1825. 12.75 g. AKS 80; J. 53.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 5943 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Wilhelm I. 1816-1864.
Gulden 1825. 12.75 g.
AKS 80; J. 53.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, min. justiert, fast Stempelglanz
Gulden 1825. 12.75 g.
AKS 80; J. 53.