1/2 Taler 1549. 14.34 g. Behrens 201 d.
LÜBECK, STADT
previous lot Lot number 5802 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
1/2 Taler 1549. 14.34 g.
Behrens 201 d.
RR Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön-vorzüglich
Behrens 201 d.