Johann Anton II. von Freyberg, 1736-1757. Dukat 1738. Cahn 121; Fb. 910.
EICHSTÄTT, BISTUM
previous lot Lot number 1887 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Johann Anton II. von Freyberg, 1736-1757.
Dukat 1738. Mit dem stehenden Heiligen Willibald. 3,46 g.
Cahn 121; Fb. 910.
GOLD. Leichte Fassungsspuren, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Cahn 121; Fb. 910.