1/2 Dukat 1692. Kellner 86; Fb. 1864.
NÜRNBERG, STADT
1/2 Dukat 1692. Lammprägung. 1,75 g.
Kellner 86; Fb. 1864.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Kellner 86; Fb. 1864.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz