Dukat o. J. (1650). 3.45 g. Fb. 237; Engel/Lehr 489.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
previous lot Lot number 1219 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Dukat o. J. (1650). 3.45 g.
Fb. 237; Engel/Lehr 489.
GOLD. R Etwas gewellt, sehr schön-vorzüglich
Fb. 237; Engel/Lehr 489.