Wilhelm, 1831-1884. 10 Taler 1834 CvC. 13.30 g. Divo/S. 64; Fb. 745; Schl. 211.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 1863 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €
Wilhelm, 1831-1884.
10 Taler 1834, CvC. 13.30 g. Mit eckiger "3" in der Jahreszahl.
Divo/S. 64; Fb. 745; Schl. 211.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz