Johann Ludwig und Christian August, 1742-1746. Dukat 1742, Fb. 35; Mann 350.
ANHALT, ANHALT-ZERBST, FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 1717 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,400.00 €
Johann Ludwig und Christian August, 1742-1746.
Dukat 1742, auf ihren Regierungsantritt. 3,47 g.
Fb. 35; Mann 350.
GOLD. Vorzüglich/Stempelglanz
Fb. 35; Mann 350.
GOLD. Vorzüglich/Stempelglanz