Karl von Bourbon, 1734-1759. Oncia d'oro 1734, Palermo. 4.43 g. Fb. 887; Varesi 547/1.
ITALIEN, SIZILIEN
previous lot Lot number 1288 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Karl von Bourbon, 1734-1759.
Oncia d'oro 1734, Palermo. 4.43 g.
Fb. 887; Varesi 547/1.
GOLD. Min. justiert, winz. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 887; Varesi 547/1.