Bartolomeo Gradenigo, 1339-1342. Zecchino o. J. 3.52 g. Fb. 1220; Montenegro 88 (R).
ITALIEN, VENEDIG
Bartolomeo Gradenigo, 1339-1342.
Zecchino o. J. 3.52 g.
Fb. 1220; Montenegro 88 (R).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Zecchino o. J. 3.52 g.
Fb. 1220; Montenegro 88 (R).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich