Goldabschlag von den Stempeln der achteckigen Hellerklippe 1742. 0.81 g. Fb. -; Forster 531.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 1732 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Goldabschlag von den Stempeln der achteckigen Hellerklippe 1742. 0.81 g.
Fb. -; Forster 531.
GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. -; Forster 531.