Dukat 1737, Forster 504; Fb. 92.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 1730 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €
Dukat 1737, mit Titel Karls VI. 3,50 g.
Forster 504; Fb. 92.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Forster 504; Fb. 92.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich