Paolo Renier, 1779-1789. 1/2 Zecchino o. J. 1.73 g. Fb. 1435; Montenegro 3072.
ITALIEN, VENEDIG
Paolo Renier, 1779-1789.
1/2 Zecchino o. J. 1.73 g.
Fb. 1435; Montenegro 3072.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
1/2 Zecchino o. J. 1.73 g.
Fb. 1435; Montenegro 3072.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich