Isabella II., 1833-1868. 4 Pesos 1862, Manila. C./C./T. 122; Fb. 1; Schl. 2.
WORLD COINS AND MEDALS
PHILIPPINEN
Isabella II. 1833-1868.
4 Pesos 1862, Manila. 5,92 g Feingold.
C./C./T. 122; Fb. 1; Schl. 2.
GOLD. Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
C./C./T. 122; Fb. 1; Schl. 2.