Fernando VI., 1746-1759. 8 Escudos 1758 LIMAE (verbunden)-JM, Lima. 27.01 g. Calicó 774; Fb. 20.
WORLD COINS AND MEDALS
PERU
previous lot Lot number 1573 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €
Errata : Broschierspuren
Fernando VI. 1746-1759.
8 Escudos 1758, LIMAE (verbunden)-JM, Lima. 27.01 g.
Calicó 774; Fb. 20.
GOLD. Kl. Randfehler und Bearbeitungsspuren, sehr schön
Calicó 774; Fb. 20.