Stadt. Dukat 1652, Dutkowski/Suchanek 307; Fb. 24; Kopicki 7653 (R4).
POLEN, DANZIG
previous lot Lot number 1389 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 9,000.00 €
Stadt.
Dukat 1652, mit Titel Johann Kasimirs (1649-1668). 3,46 g.
Dutkowski/Suchanek 307; Fb. 24; Kopicki 7653 (R4).
GOLD. RR Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich