Wilhelm I., 1356-1361. Doppelsterling o. J. 1.75 g. Menadier 86 h.
AACHEN, AACHEN ALS JÜLICHER PFANDBESITZ
Wilhelm I. 1356-1361.
Doppelsterling o. J. 1.75 g.
Menadier 86 h.
Etwas berieben, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön
Doppelsterling o. J. 1.75 g.
Menadier 86 h.