Christian Ludwig, 1641-1648. Reichstaler 1643, Zellerfeld. 28.80 g. Dav. 6516; Welter Nachtrag 1505.
Christian Ludwig, 1641-1648.
Reichstaler 1643, Zellerfeld. 28.80 g.
Dav. 6516; Welter Nachtrag 1505.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich
Aus der Sammlung eines Ingenieurs.
Erworben 1966 von H. Priesmeier.