Clemens XI., 1700-1721. Testone AN I/1700, Rom. 9.13 g. Muntoni 63.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Clemens XI. 1700-1721.
Testone AN I/1700, Rom. 9.13 g.
Muntoni 63.
Hübsche Patina, vorzüglich
Muntoni 63.
Hübsche Patina, vorzüglich