CHIHUAHUA. Revolution, 1913-1915. 1 Peso 1915. 26.70 g. Grove 7896.
WORLD COINS AND MEDALS
MEXIKO
CHIHUAHUA. Revolution, 1913-1915.
1 Peso 1915. 26.70 g.
Grove 7896.
Selten in dieser Erhaltung. Min. Randfehler, fast vorzüglich
1 Peso 1915. 26.70 g.
Grove 7896.