Wilhelm II., 1888-1918. Tragbare, versilberte Messingmedaille o. J., Marienb. 6832.
Wilhelm II. 1888-1918.
Tragbare, versilberte Messingmedaille o. J. unsigniert. Die Köpfe der drei Kaiser Wilhelm I. Friedrich III. und Wilhelm II. nebeneinander r.//Ansicht der Burg Hohenzollern, im Abschnitt HOHENZOLLERN. 22,60 mm; 4,01 g.
Marienb. 6832.
Vorzüglich-Stempelglanz
Marienb. 6832.
Vorzüglich-Stempelglanz