Kleines Konvolut von preussischen Medaillen des 18./19. Jahrhunderts auf verschiedene Anläße und Begebenheiten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
18 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich