Grafschaft. Albrecht von Bayern, 1389-1404. Groot (Albertus Zijpse Groot) o. J. (1391), Geertruidenberg. 2.35 g. Grolle 18.1.2 a.

NIEDERLANDE, HOLLAND

Lot number 2564

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Grafschaft. Albrecht von Bayern, 1389-1404.
Groot (Albertus Zijpse Groot) o. J. (1391), Geertruidenberg. 2.35 g.
Grolle 18.1.2 a.

Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Sammlung Dr. Albrecht Ullrich.

Erworben vom Munthandel G. Henzen, Amerongen.