Girolamo Priuli, 1559-1567. Zecchino o. J. 3.45 g. Fb. 1257; Montenegro 556 leicht var.
ITALIEN, VENEDIG
Girolamo Priuli, 1559-1567.
Zecchino o. J. 3.45 g.
Fb. 1257; Montenegro 556 leicht var.
GOLD. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich
Zecchino o. J. 3.45 g.
Exemplar der Sammlung Dr. Albrecht Ullrich.
Erworben im März 1996 von Manfred Weywoda, Wien.