Ludwig Napoleon, 1806-1810. Rijksdaalder 1809. Schulman 134 e; LSch (Handboek) vgl. 141 e.
NIEDERLANDE, KÖNIGREICH HOLLAND
previous lot Lot number 1083 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
Ludwig Napoleon, 1806-1810.
Rijksdaalder 1809. Probe in Blei; 28,23 g. Mit glattem Rand.
Schulman 134 e; LSch (Handboek) vgl. 141 e.
Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich