Braunschweig-Wolfenbüttel. 24 Mariengroschen
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
previous lot Lot number 786 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €
Braunschweig-Wolfenbüttel.
24 Mariengroschen Kl. Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts von Braunschweig-Wolfenbüttel, auf verschiedene Anlässe und Persönlichkeiten.
36 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz