Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. 2 Souverain d'or 1617. 11.03 g. Delm. 439 (R2); Fb. 391; Vanhoudt 612 TO (R2).
BELGIEN, TOURNAI
previous lot Lot number 2022 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
2 Souverain d'or 1617. 11.03 g.
Delm. 439 (R2); Fb. 391; Vanhoudt 612 TO (R2).
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich