Leopold I., 1690-1729. 1/2 Leopold d'argent (1/2 Aubonne) 1724. 10.14 g. Flon 142.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM
Leopold I. 1690-1729.
1/2 Leopold d'argent (1/2 Aubonne) 1724. 10.14 g.
Flon 142.
Selten in dieser Erhaltung. Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Flon 142.