Provinz. Löwentaler 1589. 26.93 g. Dav. 8826; Delm. 824; Purmer Ge 54.

NIEDERLANDE, GELDERN

Lot number 2562

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

Provinz.
Löwentaler 1589. 26.93 g.
Dav. 8826; Delm. 824; Purmer Ge 54.

Hübsche Patina, kl. Schrötlingsriß, vorzüglich

Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 75, Dortmund 2015, Nr. 3761.