Republik. 1 Gourde 1882. K./M. 46.
WORLD COINS AND MEDALS
HAITI
Republik.
1 Gourde 1882.
K./M. 46. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (37666563).
Vorzüglich-Stempelglanz
1 Gourde 1882.
Vorzüglich-Stempelglanz