Ernst I., 1826-1844. 1/2 Konv.-Taler 1830. 14.03 g. AKS 74; J. 254; Kahnt 484.
SACHSEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM
Ernst I. 1826-1844.
1/2 Konv.-Taler 1830. 14.03 g.
AKS 74; J. 254; Kahnt 484.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
AKS 74; J. 254; Kahnt 484.