1/2 Konv.-Taler 1754, Beckenb. 7201; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4845.
REGENSBURG, STADT
Errata : In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS - CLEANED (5789313-016).
1/2 Konv.-Taler 1754, mit Titel von Franz I. 13,98 g.
Beckenb. 7201; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4845.
Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz