Konv.-Taler 1767, Dav. 2497; Kellner 346 c.
NÜRNBERG, STADT
previous lot Lot number 3020 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Konv.-Taler 1767, mit Titel Josefs II. 27,98 g. Mit Randschrift.
Dav. 2497; Kellner 346 c.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Dav. 2497; Kellner 346 c.