Dukat 1750, Fb. 777; Noss 635 c.
KÖLN, STADT
previous lot Lot number 1183 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Dukat 1750, mit Titel von Franz I. 3,48 g.
Fb. 777; Noss 635 c.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 777; Noss 635 c.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Lagerliste Fritz Rudolf Künker 166, Osnabrück 2003, Nr. 131.