George IV, 1820-1830. 1/2 Crown 1826, London. 14.06 g. Seaby 3809.
George IV, 1820-1830.
1/2 Crown 1826, London. 14.06 g.
Seaby 3809.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Seaby 3809.