Josef II., 1765-1790. 1/2 Konv.-Taler 1789 A, Wien. 13.97 g. Herinek 165; J. 26.
Josef II. 1765-1790.
1/2 Konv.-Taler 1789, A, Wien. 13.97 g.
Herinek 165; J. 26.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Ausdrucksvolle Patina, fast Stempelglanz
Herinek 165; J. 26.