Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. 1/2 Konv.-Taler 1792, Dresden, Kahnt 1160.
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
1/2 Konv.-Taler 1792, Dresden, auf das Vikariat. 14,03 g.
Kahnt 1160.
Vorzüglich-Stempelglanz
Kahnt 1160.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 26, Dortmund 2004, Nr. 2451.