Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. 2 Dukaten o. J. (1599-1603), Antwerpen. 6.92 g. Delm. 142; Fb. 84; Vanhoudt 580 AN.
BELGIEN, BRABANT
previous lot Lot number 2012 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
2 Dukaten o. J. (1599-1603), Antwerpen. 6.92 g.
Delm. 142; Fb. 84; Vanhoudt 580 AN.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich