Philipp der Gute, 1419-1467. Cavalier d'or o. J. (1434-1447), Gent. 3.58 g. Delm. 487; Fb. 183; Vanhoudt 1 GE; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1417; Martiny 121.
BELGIEN, FLANDERN
previous lot Lot number 2020 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,100.00 €
Philipp der Gute, 1419-1467.
Cavalier d'or o. J. (1434-1447), Gent. 3.58 g.
Delm. 487; Fb. 183; Vanhoudt 1 GE; Slg. de Wit (Auktion Künker 121) 1417; Martiny 121.
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich