Nikolaus I., 1825-1855. 5 Zlotych 1831 KG, Warschau. Bitkin 2 (R).
previous lot Lot number 3408 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Nikolaus I. 1825-1855.
5 Zlotych 1831, KG, Warschau. Prägung der Aufständischen in Polen. 15,40 g.
Bitkin 2 (R).
Hübsche Patina, leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 2 (R).