2/3 Taler (1/2 Konv.-Taler) 1767. 13.99 g. J. 6.
MÜHLHAUSEN IN THÜRINGEN, STADT
2/3 Taler (1/2 Konv.-Taler) 1767. 13.99 g.
J. 6.
Feine Patina, vorzüglich
J. 6.
Feine Patina, vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 138, Osnabrück 2008, Nr. 6695.