12 Mariengroschen 1676. 8.78 g. Buck/Bahrf. 279 n.
HILDESHEIM, STADT
12 Mariengroschen 1676. 8.78 g.
Buck/Bahrf. 279 n.
Feine Tönung, sehr schön/vorzüglich
Buck/Bahrf. 279 n.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 110, Osnabrück 2006, Nr. 4913.